euro_symbol€ 500Base value
doneJul 23, 2017 9:25:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Lavadeira no rio Douro, junto à Ponte da Arrábida óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 30,5 cm