euro_symbol€ 150Base value
doneJul 16, 2017 9:24:00 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Armário de duas portas madeira pintada de amarelo ferragens em bronze, interior com duas gavetas Chinês séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140,5 x 85 x 45 cm