euro_symbol€ 50Base value
doneJul 16, 2017 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Par de cadeiras estilo Guilherme IV mogno com entalhamentos assentos estofados Portuguesas séc. XX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 46 x 39 cm