euro_symbol€ 80Base value
doneJul 16, 2017 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de cadeiras estilo Luís XV madeira entalhada e dourada assentos e costas em palhinha Francesa séc. XIX/XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 44 x 42,5 cm