euro_symbol€ 120Base value
doneJul 16, 2017 9:48:50 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Par de mesas de cabeceira estilo D. Maria mogno, puxadores em metal portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 cm