euro_symbol€ 150Base value
doneJul 16, 2017 9:39:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Móvel madeira pintada e dourada frente das gavetas com relevos dourados, friso entalhado e dourado chinês séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 113 x 56 cm