euro_symbol€ 50Base value
doneJul 16, 2017 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Mesa de jogo folheada a mogno tampo em feltro verde Portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 41 x 84 cm