euro_symbol€ 50Base value
doneJul 16, 2017 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Estante livreira baixa mogno portas e laterais com vidrinhos, aplicações em metal amarelo portuguesa séc. XX (1ª metade) vidros partidos, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 154 x 28 cm