euro_symbol€ 20Base value
doneJul 16, 2017 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Cadeira romântica mogno assento em palhinha Portuguesa restauros, uma costa partida, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 46 x 46 cm