euro_symbol€ 70Base value
doneJul 16, 2017 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Dez cadeiras Arte Nova carvalho assentos e costas em couro europeias séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 42 x 40 cm