euro_symbol€ 150Base value
doneJul 16, 2017 9:29:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras, mesa, banco e caixa redonda madeira pintada portugueses séc. XX (1ª metade) faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 51 (mesa) cm