euro_symbol€ 150Base value
doneJul 16, 2017 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Mesa de casa de jantar mogno, folheado de mogno e raiz de nogueira tampo com filetes de metal, quatro colunas com capitéis em bronze e quatro pés com ponteiras zoomórficas em bronze, uma tábua de extensão portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 161 x 90 (fechada); 71 x 201 x 90 (aberta) cm