euro_symbol€ 200Base value
doneJul 16, 2017 9:02:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário copeiro provençal cerejeira com entalhamentos francês séc. XIX restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 231 x 163 x 68 cm