euro_symbol€ 20Base value
doneJul 16, 2017 9:25:09 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Banco tamarindo com entalhamentos assento de mármore chinês - período Minguo (1912-1949) mármore partido, sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 31 x 31 cm