euro_symbol€ 30Base value
doneJul 10, 2017 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
FERREIRA DE ANDRADE - 1910-1970 Cascais, vila da Corte: oito séculos de história ANDRADE, Ferreira de.- Cascais, vila da Corte: oito séculos de história.- Cascais: Câmara Municipal, 1964.- 496, CIII p.: il.; 25 cm.- E. Edição original desta bem documentada monografia sobre Cascais e o seu concelho. Publica documentos desde o século XV e é ilustrada com numerosas estampas em separado. Encadernação com a lombada em pele.