euro_symbol€ 30Base value
doneJul 10, 2017 9:17:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Diario ecclesiastico para o Reino de Portugal, principalmente para a cidade de Lisboa, para o anno de 1827 ENCADERNAÇÃO em veludo.- Diario ecclesiastico para o Reino de Portugal, principalmente para a cidade de Lisboa, para o anno de 1827. Terceiro depois do bissexto. / Ordenado pela Congregação do Oratorio de Lisboa.- Lisboa: Na Impressam Regia, s.d. [1826].- 203 p.: 1 mapa desdobr. color.; 10 cm.- E. Encadernação da época em veludo beije, com decoração a seco em ambos os planos, com excepção de um pequeno motivo central, gravado a ouro: um pequeno plinto com doisa corações. Leve manuseamento. Corte das folhas dourado e cinzelado.