euro_symbol€ 20Base value
doneJul 10, 2017 9:15:39 PMClosed at
gavel€ 70Sold
CONDE GALEAZZO GUALDO PRIORATO - 1606-1678 Manejo, e governo da cavallaria... PRIORATO, Conde Galeazzo Gualdo.- Manejo, e governo da cavallaria...- Lisboa: Na Officina de Miguel Manescal, 1707.- [16], 198 p.: 1 frontispício; 14 cm.- E. Exemplar com falta do frontispício gravado e restauros na última folha. Ex-libris de António Capucho. Encadernação do século XX, inteira de carneira.