euro_symbol€ 10Base value
doneJul 10, 2017 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 18Sold
LUÍS CHAVES - SÉC. XX Os barristas portugueses: nas escolas e no povo CHAVES, Luís.- Os barristas portugueses: nas escolas e no povo.- Coimbra: Imprensa da Universidade, 1925.- 104 p.: XVII estampas; 24 cm.- (Subsidios para a historia da arte portuguesa; 15).- E. Meia-encadernação de pele, com trabalho a ouro na lombada.