euro_symbol€ 10Base value
doneJul 10, 2017 9:58:00 PMClosed at
gavel€ 14Sold
LUÍS DE MORAIS E SOUSA - 1845-1924 Tactica naval para uso dos navios da Armada SOUSA, Luís de Morais e.- Tactica naval para uso dos navios da Armada.- Lisboa: Imprensa Nacional, 1902.- 124 p.: il.; 24 cm.- E. Exemplar sem capas, assinado no rosto. Meia-encadernação de pele.