euro_symbol€ 30Base value
doneJul 10, 2017 9:05:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Le vite de' Pontefici di Bartolommeo Platina cremonese, dal Salvator nostro fino a Benedetto 14 Veneza, 1733. Encadernados. 2 volumes. muitas faltas e defeitos (trabalho de traça)