euro_symbol€ 50Base value
doneJul 10, 2017 9:03:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de quatro livros composto por 2 volumes da obra "L'anné Chretienne", "L'Imitation de Jesus-Christ" e "La Theologie Françoise" europeus séc. XVIII muitas faltas e defeitos, manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 20,5 x 12,5 cm