euro_symbol€ 10Base value
doneJul 10, 2017 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
ANTÓNIO GARCIA RIBEIRO DE VASCONCELOS - SÉC. XX D. Isabel de Aragão, Raínha de Portugal VASCONCELOS, António de.- D. Isabel de Aragão, Raínha de Portugal / ilustrações de Marques Abreu.- Porto: Marques Abreu, 1930.- 48 p.: il.; 25 cm.- E. Obra ilustrada com 47 estampas, um retrato e uma planta desdobrável. Meia-encadernação de carneira.