euro_symbol€ 150Base value
doneJul 9, 2017 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Astrolábio prata de 925/1000 português com estojo e documentos contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 217 g.