euro_symbol€ 150Base value
doneJul 9, 2017 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Fruteiro com pé prata 833/1000 decoração relevada e gravada "Concheados" português pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 26,5 cm; Peso - 714 g.