euro_symbol€ 80Base value
doneJul 9, 2017 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Jarro porcelana da Fábrica da Vista Alegre, aro em prata de 916/1000 decoração monocroma a azul e ouro português marca nº 32 (1947-1968), contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm