euro_symbol€ 80Base value
doneJul 9, 2017 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Garrafa com seis copos Art Déco cristal facetado e decorado com molduras a negro aros em prata de 916/1000 Europa séc. XX ligeiras esbeiçadelas, falta duas bases em prata contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de Augusto Luís de Sousa (1887-1930), marca da ourivesaria A. L. DE SOUSA Ldª (Vidal - 77 e 259) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 (garrafa) cm