euro_symbol€ 60Base value
doneJul 9, 2017 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Floreira cristal azul espiralado aro em prata de 916/1000 sueca séc. XX esbeiçadelas, amolgadela na base marcada ORREFORS nº 1671/4, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 62 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 15,5 cm; Peso - bruto - 2438 g.