euro_symbol€ 80Base value
doneJul 9, 2017 9:13:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Capa de fosforeira prata de 900/1000 decoração gramada com monograma FC e relevada "Dragão" e "Canas de bambu" chinesa séc. XX pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 4 cm; Peso - 27,9 grs. g.