euro_symbol€ 70Base value
doneJul 9, 2017 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Flores duas escultura em prata de 925/1000 portuguesas contrastes do Porto (pós-1985), uma com marca de ourives de Manuel Alcino & Filhos Ldª (1986) (Vidal - 4103 e 4887) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 (a maior) cm; Peso - 72 g.