euro_symbol€ 20Base value
doneJul 9, 2017 9:11:35 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Espelho de mão prata de 833/1000 decoração estampada português amolgadelas, defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - bruto - 181 g.