euro_symbol€ 50Base value
doneJul 9, 2017 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Lote de nove peças prata de 833/1000 e 835/1000 composto por 4 jarras miniatura, 1 copo, 2 colheres, 1 salva pequena e 1 alfineteira Portugueses séc. XIX/XX contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 (salva) cm; Peso - 176 g.