euro_symbol€ 20Base value
doneJul 9, 2017 9:09:12 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Quatro argolas de guardanapo diversas prata de 833/1000 decorações diversas portuguesas séc. XIX/XX contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 4 x 4,5 cm; Peso - 79 g.