euro_symbol€ 30Base value
doneJul 9, 2017 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Relógio de lapela ALMARIE caixa em metal movimento mecânico de chave suíço séc. XIX sinais de uso, mecanismo necessita de revisão marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 3,5 cm