euro_symbol€ 100Base value
doneJul 9, 2017 9:38:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de brincos "novelos" ouro de 800/10000 portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,2 cm; Peso - 4,3 g.