euro_symbol€ 200Base value
doneJul 9, 2017 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Anel LALAOUNIS ouro grego séc. XX (inícios) assinado ILIAS LALAOUNIS, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 8,6 g.