euro_symbol€ 200Base value
doneJul 9, 2017 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com pérola de cultura (7,5mm) e 16 diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,70 ct. português contraste e marca de ourives de Lisboa muito gastas (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16,2 mm) cm; Peso - 3,7 g.