euro_symbol€ 20Base value
doneJul 9, 2017 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Lapiseira "Eversharp" metal plaqueado Americana séc. XX amolgadelas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm