euro_symbol€ 60Base value
doneJul 9, 2017 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Doze colheres de chá neoclássicas prata de 833/1000 decorações diversas séc. XIX marcas de ensaiadores e de ourives de Lisboa diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 165 g.