euro_symbol€ 40Base value
doneJul 9, 2017 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Seis colheres de chá prata de 833/1000 decoração lisa com monograma portuguesas séc. XIX marcas de ensaidores e de ourives de Lisboa diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 94 g.