euro_symbol€ 80Base value
doneJul 9, 2017 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Concha de sopa prata de 833/1000 portuguesa séc. XIX marca de ensaiador de Lisboa ilegível, marca de ourives de António Firmo da Costa (1793-1843) (M.A. - L78) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm; Peso - 227 g.