euro_symbol€ 250Base value
doneJul 9, 2017 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 310Sold
Cesto oval prata de 833/1000 decoração vazada e gravada português contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria ROSAS (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 29,5 x 23 cm; Peso - 730 g.