euro_symbol€ 30Base value
doneJul 2, 2017 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Livro de Horas placas de madre pérola fecho em metal dourado português séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 9 cm