euro_symbol€ 100Base value
doneJul 2, 2017 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Retrato do Rei Dom Miguel I litografia sobre papel segundo desenho de Charles Baugniet (1814-1886), datado de Londres - 1848 Inglesa séc. XIX (meados) manchas de humidade, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 33,5 cm