euro_symbol€ 120Base value
doneJul 2, 2017 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Sacristão escultura de movimento em barro vidrado das Caldas portuguesa séc. XX pequena falta na gola e cabeça solta, pequenas faltas no vidrado marcado ANTÓNIO ALVES CUNHA - CALDAS DA RAINHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm