euro_symbol€ 20Base value
doneJul 2, 2017 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Porta-revistas mogno e folheado de mogno, embutido "Laço" português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 39 x 20 cm