euro_symbol€ 100Base value
doneJul 2, 2017 9:34:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Meninos" grupo escultórico em barro policromado português séc. XX base partida e colada, defeitos marcado da FÁBRICA DE COIMBRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm