euro_symbol€ 20Base value
doneJul 2, 2017 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Jarro e prato "Espigas de milho" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada amarelo e verde português séc. XX (1ª metade) esbeiçadela com colagem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 (jarro) cm