euro_symbol€ 300Base value
doneJul 2, 2017 9:26:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos com pé "Conde de Condeixa" porcelana de Paris decoração policromada e dourada "Flores", aba com escudo com monograma "C" encimado por coroa - Conde de Condeixa francesa séc. XIX marcados da fábrica CH. PILLIVUYT & CIA - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 22,5 cm