euro_symbol€ 20Base value
doneJul 2, 2017 9:25:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Menina com gato escultura em porcelana de Viena decoração a azul e prateado austríaca séc. XIX/XX faltas na pintura marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm