euro_symbol€ 130Base value
doneJun 25, 2017 9:21:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de secretária com quebra-luz cobre dourado e pintado europeu séc. XX (anos 60) desgaste no dourado, pequeno defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm